Auction 773, Lot # 196
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Puras madres Firmado y fechado 03 Acrílico sobre tela Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2015. Presenta ligeras craqueladuras. 120 x 120 cm Estimado $35,000-45,000